Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому

Фотография

Телефоны Магизинов?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1 Evj

Evj

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 25 Август 2012 - 14:24

Уважаемые пользователи и администрация,
есть ли альтернативные варианты для связи с продавцами в выходные дни? Я как понимаю в субботу и воскресение у Вас в офисе никого нет кто мог бы подсказать о наличии товара, а мне не очень удобно ездить по магазинам расположенных на разных станциях метро.
Был уже прецентдент когда в одном магазине не было нужных мне вещей, а в другом купили. Но очень удручает ездить "в слепую" и может кто-то может подсказать телефоны продавцов на м. Бабушкинская и м. Медведково.
Спасибо =)
  • Margo это нравится

#2 mr-alexs

mr-alexs

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 26 Август 2012 - 18:41

Вот и я сегодня съездил на Лиговский из 5 вещей нашлась только одна и то не совсем то что хотел, буквально поза-вчера похвалил http://club.onona.ru...zivi-o-ononaru/ сглазил что-ли :)...да цены раньше с сайтом совпадали а сейчас я увидел разницу почти вдвое!!! ещё месяц назад все было нормально... Мягко говоря как-то не радует... У вас слишком много конкурентов чтобы пренебрегать покупателями...

#3 Atom

Atom

Администратор

• Администраторы
  • 100 сообщений

Отправлено 27 Август 2012 - 13:36

Цены в магазинах могут отличаться от цен на сайте. Чтобы Вы могли совершать покупки по самым выгодным ценам, рекомендуем ознакомится с дисконтной программой, действующей в данном магазине.
Ассортимент на сайте значительно шире + бесплатная, быстрая и вообще замечательная) доставка в СПБ.

#4 Atom

Atom

Администратор

• Администраторы
  • 100 сообщений

Отправлено 03 Сентябрь 2012 - 14:27

[quote name='Evj' timestamp='1345890260' post='183']
Уважаемые пользователи и администрация,
есть ли альтернативные варианты для связи с продавцами в выходные дни? Я как понимаю в субботу и воскресение у Вас в офисе никого нет кто мог бы подсказать о наличии товара, а мне не очень удобно ездить по магазинам расположенных на разных станциях метро.
Был уже прецентдент когда в одном магазине не было нужных мне вещей, а в другом купили. Но очень удручает ездить "в слепую" и может кто-то может подсказать телефоны продавцов на м. Бабушкинская и м. Медведково.
Спасибо =)

здравствуйте, в ближайшее время планируем начать работу по выходным и праздничным дням.

#5 artie

artie

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2012 - 16:26

Да уж. Неужели сложно сообщать по телефону посредством автоответчика что операторы в выходные дни не работают. или посадить за телефон пару человек! Я просто позвонил в субботу и ждал минут 5...

#6 Atom

Atom

Администратор

• Администраторы
  • 100 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2012 - 20:13

[quote name='artie' timestamp='1353759999' post='500']
Да уж. Неужели сложно сообщать по телефону посредством автоответчика что операторы в выходные дни не работают. или посадить за телефон пару человек! Я просто позвонил в субботу и ждал минут 5...

здравствуйте, спасибо за ваш совет, обязательно сделаем.